31200P1KE01
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
AS-PL
31200P1KE01
Подшипник AS-PL 31200P1KE01
Аналог
Бренд:
AS-PL
Наружный диаметр:
22 мм
Высота:
7 мм
Внутренний диаметр:
8
Запросить цену
Заказать
HONDA
31200P1KE01
Стартер HONDA 31200P1KE01
Оригинальный
Бренд:
HONDA
Мощность стартера:
0,89 кВт
Напряжение:
12 В