417E865E11
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
FTE
417E865E11
Тормозной шланг FTE 417E865E11
Бренд:
FTE
Длина:
417 мм
Запросить цену
Заказать
A.B.S.
417E865E11
Тормозной шланг A.B.S. 417E865E11
Аналог
Бренд:
A.B.S.
Сторона установки:
сзади
Длина 1/длина 2:
428 мм
Размер резьбы 2:
BANJO 10,0mm