448E865E11
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
FTE
448E865E11
Тормозной шланг FTE 448E865E11
Бренд:
FTE
Длина:
448 мм
Запросить цену
Заказать
QUINTON HAZELL
448E865E11
Тормозной шланг QUINTON HAZELL 448E865E11
Аналог
Бренд:
QUINTON HAZELL
Запросить цену
Заказать
A.B.S.
448E865E11
Тормозной шланг A.B.S. 448E865E11
Аналог
A.B.S.
Сторона установки:
спереди
Длина 1/длина 2:
458 мм
Размер резьбы 1:
BANJO 10,0mm