515E469E11
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
FTE
515E469E11
Тормозной шланг FTE 515E469E11
Бренд:
FTE
Длина:
515 мм
Запросить цену
Заказать
A.B.S.
515E469E11
Тормозной шланг A.B.S. 515E469E11
Аналог
Бренд:
A.B.S.
Сторона установки:
спереди
Ширина зева гаечного ключа:
14/15
Общая длина:
550 мм
Длина 1/длина 2:
560 мм