J5110537
Рейтингу бренда
Цене
Сроку доставки
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J5110537
Генератор HERTH+BUSS JAKOPARTS J5110537
Бренд:
HERTH+BUSS JAKOPARTS
Ток зарядки от генератора (А):
110
Напряжение:
14 В
Ø шкива :
60 мм
Ременной шкив:
для шкива с клиновым ремнем
Запросить цену
Заказать
MAGNETI MARELLI
J5110537
Генератор MAGNETI MARELLI J5110537
Торговый
Бренд:
MAGNETI MARELLI
Запросить цену
Заказать
NPS
J5110537
Генератор NPS J5110537
Аналог
NPS
Сила тока:
110 A
Напряжение:
14 В